Vorlage:Spiele9192: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| - ||12.08.1991||Hradec Králové||1-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]] ||-||1-0-0|| -||[[Mo. 12.08.1991 TJ Stadion Hradec Králové - EC Kassel 1:4 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | | - ||12.08.1991||Hradec Králové||1-4||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]] ||-||1-0-0|| -||[[Mo. 12.08.1991 TJ Stadion Hradec Králové - EC Kassel 1:4 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| * || | | * ||14.08.1991||'''EC Kassel'''||7-4||Grefrather EC|| || [[Kontny]]||-||2-0-0|| -||[[Mi. 14.08.1991 EC Kassel - Grefrather EC 7:4 (2:0/3:1/2:3)|Bericht]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des Trainingslagers im tschechischen Hradec Králové. | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des Trainingslagers im tschechischen Hradec Králové. | ||