Nieder-Mörlen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Jürgen Michel]]''' || Verteidiger || 1977 - 1981 || 0 || 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Jürgen Michel]]''' || Verteidiger || 1977 - 1981 || 0 || 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Horst Philipp]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0 || 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | |||
|} | |} | ||
<br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br> | ||
Aktuelle Version vom 3. April 2018, 14:59 Uhr
Nieder-Mörlen, Deutschland | |||||||||
| Spieler und Verantwortliche aus Nieder-Mörlen | |||||||||
| Name | Position | Zeitraum | Spiele | Tore | Assists | Punkte | Letzter Verein | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jürgen Michel | Verteidiger | 1977 - 1981 | 0 | 0 | 0 | 0 | VfL Bad Nauheim | ||
| Horst Philipp | Stürmer | 1977 - 1978 | 0 | 0 | 0 | 0 | VfL Bad Nauheim | ||