Vorlage:Spiele0001: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 30: Zeile 30:
| - ||25.08.2000||EHC Olten ||3-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Appel]] ||250 ||5-0-0||-||[[Fr. 25.08.2000 - 19:30 Uhr EHC Olten - Kassel Huskies 3:8 (1:1/0:3/2:4)|Bericht]]
| - ||25.08.2000||EHC Olten ||3-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Appel]] ||250 ||5-0-0||-||[[Fr. 25.08.2000 - 19:30 Uhr EHC Olten - Kassel Huskies 3:8 (1:1/0:3/2:4)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * ||26.08.2000||Züricher EC ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]] ||80 ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr Züricher EC - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
| * ||26.08.2000||ZSC Lions ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]] ||80 ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr ZSC Lions - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * ||27.08.2000||Metallurg Nowokusnezk ||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Rogles]] ||130 ||7-0-0||-||[[So. 27.08.2000 - 18:30 Uhr Metallurg Nowokusnezk - Kassel Huskies 3:4 n.P. (0:0/0:1/3:2/0:1)|Bericht]]
| * ||27.08.2000||Metallurg Nowokusnezk ||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Rogles]] ||130 ||7-0-0||-||[[So. 27.08.2000 - 18:30 Uhr Metallurg Nowokusnezk - Kassel Huskies 3:4 n.P. (0:0/0:1/3:2/0:1)|Bericht]]
Zeile 267: Zeile 267:
| 57 ||09.03.2001||'''Kassel Huskies''' ||2-1||Frankfurt Lions || ||[[Rogles]]||6.100 ||25-6-7-19||94||[[Fr. 09.03.2001 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 2:1 (2:0/0:0/0:1)|Bericht]]
| 57 ||09.03.2001||'''Kassel Huskies''' ||2-1||Frankfurt Lions || ||[[Rogles]]||6.100 ||25-6-7-19||94||[[Fr. 09.03.2001 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 2:1 (2:0/0:0/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 58 ||11.03.2001||Schwenninger Wild Wings ||3-4||'''Kassel Huskies''' || 2.500||[[Rogles]]|| ||26-6-7-19||97||[[So. 11.03.2001 - 18:30 Uhr Schwenninger Wild Wings - Kassel Huskies 3:4 (1:0/1:3/1:1)|Bericht]]
| 58 ||11.03.2001||Schwenninger Wild Wings ||3-4||'''Kassel Huskies''' ||||[[Rogles]]|| 2.500 ||26-6-7-19||97||[[So. 11.03.2001 - 18:30 Uhr Schwenninger Wild Wings - Kassel Huskies 3:4 (1:0/1:3/1:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 59 ||16.03.2001||Augsburger Panther ||0-6||'''Kassel Huskies''' || ||[[Rogles]]|| 3.763 ||27-6-7-19||100||[[Fr. 16.03.2001 - 19:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 0:6 (0:2/0:2/0:2)|Bericht]]
| 59 ||16.03.2001||Augsburger Panther ||0-6||'''Kassel Huskies''' || ||[[Rogles]]|| 3.763 ||27-6-7-19||100||[[Fr. 16.03.2001 - 19:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 0:6 (0:2/0:2/0:2)|Bericht]]