Vorlage:Spiele0001: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 30: Zeile 30:
| - ||25.08.2000||EHC Olten ||3-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Appel]] ||250 ||5-0-0||-||[[Fr. 25.08.2000 - 19:30 Uhr EHC Olten - Kassel Huskies 3:8 (1:1/0:3/2:4)|Bericht]]
| - ||25.08.2000||EHC Olten ||3-8||'''Kassel Huskies'''|| || [[Appel]] ||250 ||5-0-0||-||[[Fr. 25.08.2000 - 19:30 Uhr EHC Olten - Kassel Huskies 3:8 (1:1/0:3/2:4)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * ||26.08.2000||Züricher EC ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]] ||80 ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr Züricher EC - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
| * ||26.08.2000||ZSC Lions ||0-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Rogles]] ||80 ||6-0-0||-||[[Sa. 26.08.2000 - 18:30 Uhr ZSC Lions - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| * ||27.08.2000||Metallurg Nowokusnezk ||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Rogles]] ||130 ||7-0-0||-||[[So. 27.08.2000 - 18:30 Uhr Metallurg Nowokusnezk - Kassel Huskies 3:4 n.P. (0:0/0:1/3:2/0:1)|Bericht]]
| * ||27.08.2000||Metallurg Nowokusnezk ||3-4||'''Kassel Huskies'''||n.P. ||[[Rogles]] ||130 ||7-0-0||-||[[So. 27.08.2000 - 18:30 Uhr Metallurg Nowokusnezk - Kassel Huskies 3:4 n.P. (0:0/0:1/3:2/0:1)|Bericht]]