Shutout 2003-04: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Vorbereitung
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Vorbereitung
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
Zeile 20: Zeile 20:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||24.08.2002||DEG Metro Stars||0-4||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||1.000||2-0-1||-||[[So. 24.08.2003 - 14:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 0:4 (0:2/0:2/0:0)|Bericht]]
| - ||24.08.2002||DEG Metro Stars||0-4||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Gage]]||1.000||2-0-1||-||[[So. 24.08.2003 - 14:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 0:4 (0:2/0:2/0:0)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2003-04 Spielübersicht
|-
| colspan=11 |
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-