Shutout 2010-11: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 20: Zeile 20:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| VB ||14.08.2010||Naprzód Janów Kattowitz||0-6||'''Kassel Huskies'''|| ||Hauser||1000||2-0-0-0||-||[[Sa. 14.08.2010 - 17:00 Uhr Naprzód Janów Kattowitz - Kassel Huskies 0:6 (0:4/0:1/0:1)|Bericht]]
| - ||14.08.2010||Naprzód Janów Kattowitz||0-6||'''Kassel Huskies'''|| ||Hauser||1000||2-0-0-0||-||[[Sa. 14.08.2010 - 17:00 Uhr Naprzód Janów Kattowitz - Kassel Huskies 0:6 (0:4/0:1/0:1)|Bericht]]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"