Zweistellige Niederlagen FS: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 63: Zeile 63:
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|  ||16.03.1982||Hamburger SV||17-1||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||4-0-10||-||[[Di. 16.03.1982 - 20:00 Uhr Hamburger SV - ESG Kassel 17:1 (5:1/5:0/7:0)|Bericht]]
|  ||16.03.1982||Hamburger SV||17-1||'''ESG Kassel'''|| ||[[Eichler]]||-||4-0-10||-||[[Di. 16.03.1982 - 20:00 Uhr Hamburger SV - ESG Kassel 17:1 (5:1/5:0/7:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|  ||27.08.1983||'''ESG Kassel'''||1-12||ECD Iserlohn|| || [[Scholz]] ||450 ||2-1-1||-||[[Sa. 27.08.1983 - 20:00 Uhr ESG Kassel - ECD Iserlohn 1:12 (0:6/0:4/1:2)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|  ||02.09.1983||BSC Preussen Berlin||10-0||'''ESG Kassel'''|| ||- || -||3-1-2||-||[[Fr. 02.09.1983 BSC Preussen Berlin - ESG Kassel 10:0 (3:0/1:0/6:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - ||22.02.1984||'''ESG Kassel'''||4-14||EV Landshut|| ||[[Blanke]] ||1.600 ||4-1-5||-||[[Mi. 22.02.1984 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EV Landshut 4:14 (3:3/1:9/0:2)|Bericht]]
|}
|}
|}
|}