Shutout 2020-21: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" |- ! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2020-21 Sp…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 5 (Heim: 3 ; Auswärts: 2)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 28: Zeile 28:
| 17 || 28.12.2020 || EC Bad Nauheim  || 0-8 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hungerecker]]|| - || 10-1-2-2 || 34 ||[[Mo. 28.12.2020 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 0:8 (0:3/0:4/0:1)|Bericht]]
| 17 || 28.12.2020 || EC Bad Nauheim  || 0-8 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hungerecker]]|| - || 10-1-2-2 || 34 ||[[Mo. 28.12.2020 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 0:8 (0:3/0:4/0:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 20 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies'''  || 5-0 || ESV Kaufbeuren ||  ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|'''Bericht''']]
| 20 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies'''  || 5-0 || ESV Kaufbeuren ||  ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 35 || 23.02.2021 || Tölzer Löwen || 0-4 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kuhn]]|| - || 22-4-3-4 || 77||[[Di. 23.02.2021 - 19:30 Uhr Tölzer Löwen - Kassel Huskies 0:4 (0:0/0:1/0:3)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 45 || 22.03.2021 || EHC Freiburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kuhn]]|| - || 28-5-4-7||98||[[Mo. 22.03.2021 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:2 (0:0/0:0/0:2)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}