Shutout Dresden: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „'''Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts <sup>(<small>Spiele</small>)</sup> gegen Dresden.''' {| class="wikitable" style="text-align:center"…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | DEL2 || 09.12.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-2 ||Dresdner Eislöwen|| || [[Melicherčík]] || 2.489 ||9-0-3-13||30||[[So. 09.12.2018 - 18:30 Uhr Kassel Huskies vs. Dresdner Eislöwen 0:2 (0:0/0:2/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| DEL2 || 17.12.2021 || Dresdner Eislöwen || 6-0 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kuhn]]|| - || 11-1-0-11|| 35 ||[[Fr. 17.12.2021 - 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 6:0 (3:0/1:0/2:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Juni 2022, 19:00 Uhr
Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts (Spiele) gegen Dresden.
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Dresden | 2 (65) | 1 (48) | 0 (7) | 1 (9) |
| Shutouts gegen Dresden | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Hier finden Sie eine Übersicht über die Dresdner Shutouts (Spiele).
| Gegner | Shutouts | Hauptrunde | Playoffs & Pokal | Freundschaftsspiele |
|---|---|---|---|---|
| Kassel | 4 (65) | 2 (48) | 2 (7) | 0 (9) |
| Shutouts für Dresden | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||