Vorlage:Spiele0910: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Uffel (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(10 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<div class="BoxenVerschmelzen">
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
<div style="clear:both; class="NavFrame">
<div class="NavHead"><div align="center">Spiele 2009/2010</div></div>
<div class="NavContent">
 
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2009-10 Spielübersicht
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">2009-10 Spielübersicht</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Vorbereitung & Freundschaftsspiele: 4-0-0-4 (Heim: 1-0-0-2 ; Auswärts: 3-0-0-2)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Freundschaftsspiele: 4-0-0-4 (Heim: 1-0-0-2 ; Auswärts: 3-0-0-2)</span>
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
Zeile 21: Zeile 16:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-SV-NV-N
! width="10%" align="center" | '''Record'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
Zeile 41: Zeile 36:
| VB  ||30.08.2009||ERC Ingolstadt||8-1||'''Kassel Huskies'''||||[[Adam Hauser|Hauser]]||1,500||4-0-0-4||-||[[So. 30.08.2009 - 14:30 Uhr ERC Ingolstadt - Kassel Huskies 8:1 (3:0/3:0/2:1)|Bericht]]
| VB  ||30.08.2009||ERC Ingolstadt||8-1||'''Kassel Huskies'''||||[[Adam Hauser|Hauser]]||1,500||4-0-0-4||-||[[So. 30.08.2009 - 14:30 Uhr ERC Ingolstadt - Kassel Huskies 8:1 (3:0/3:0/2:1)|Bericht]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| colspan="2" | * = Wurmbergcup
|-
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Wurmberg-Cup 2009|Wurmberg-Cups 2009]] in Braunlage.
|}
|}
<br><hr><br>
<br>
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Beginn der Hauptrunde
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |September: 4-0-0-3 (Heim: 3-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-3)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 4-0-0-3 (Heim: 3-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-3)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 78: Zeile 74:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Oktober: 4-0-0-5 (Heim: 3-0-0-1 ; Auswärts: 1-0-0-4)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 4-0-0-5 (Heim: 3-0-0-1 ; Auswärts: 1-0-0-4)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 96: Zeile 92:
| 9 ||2.10.2009||'''Kassel Huskies'''||1-6||Hannover Scorpions||||[[Adam Hauser|Hauser]]||3,087||4-0-0-4||12||[[Fr. 02.10.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Hannover Scorpions 1:6 (0:3/1:1/0:2)|Bericht]]
| 9 ||2.10.2009||'''Kassel Huskies'''||1-6||Hannover Scorpions||||[[Adam Hauser|Hauser]]||3,087||4-0-0-4||12||[[Fr. 02.10.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Hannover Scorpions 1:6 (0:3/1:1/0:2)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 10 ||4.10.2009||Adler Mannheim||5-4||'''Kassel Huskies'''||||[[Adam Hauser|Hauser]]||10,941||4-0-0-5||12||[[So. 04.10.2009 - 18:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 5:3 (0:1/1:2/4:0)|Bericht]]
| 10 ||4.10.2009||Adler Mannheim||5-3||'''Kassel Huskies'''||||[[Adam Hauser|Hauser]]||10,941||4-0-0-5||12||[[So. 04.10.2009 - 18:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 5:3 (0:1/1:2/4:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 11 ||8.10.2009||Iserlohn Roosters||8-1||'''Kassel Huskies'''||||[[Adam Hauser|Hauser]]||2,883||4-0-0-6||12||[[Do. 08.10.2009 - 19:30 Uhr Iserlohn Roosters - Kassel Huskies 8:1 (2:0/3:1/3:0)|Bericht]]
| 11 ||8.10.2009||Iserlohn Roosters||8-1||'''Kassel Huskies'''||||[[Adam Hauser|Hauser]]||2,883||4-0-0-6||12||[[Do. 08.10.2009 - 19:30 Uhr Iserlohn Roosters - Kassel Huskies 8:1 (2:0/3:1/3:0)|Bericht]]
Zeile 114: Zeile 110:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |November: 2-0-0-4 (Heim: 2-0-0-2 ; Auswärts: 0-0-0-2)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 2-0-0-4 (Heim: 2-0-0-2 ; Auswärts: 0-0-0-2)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 144: Zeile 140:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Dezember: 1-0-3-6 (Heim: 1-0-2-2 ; Auswärts: 0-0-1-4)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 1-0-3-6 (Heim: 1-0-2-2 ; Auswärts: 0-0-1-4)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 182: Zeile 178:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Januar: 1-2-1-7 (Heim: 1-2-1-2 ; Auswärts: 0-0-0-5)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 1-2-1-7 (Heim: 1-2-1-2 ; Auswärts: 0-0-0-5)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 222: Zeile 218:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Februar: 2-0-0-3 (Heim: 2-0-0-1 ; Auswärts: 0-0-0-2)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-0-0-3 (Heim: 2-0-0-1 ; Auswärts: 0-0-0-2)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 250: Zeile 246:
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |März: 2-0-0-6 (Heim: 1-0-0-2 ; Auswärts: 1-0-0-4)
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">März: 2-0-0-6 (Heim: 1-0-0-2 ; Auswärts: 1-0-0-4)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="3%" align="center" | '''#'''
Zeile 282: Zeile 278:
| 60 ||21.03.2010||Krefeld Pinguine||7-1||'''Kassel Huskies'''||||[[Stephen Ritter|Ritter]]||2,543||16-2-4-34||56||[[So. 21.03.2010 - 14:30 Uhr Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 7:1 (3:1/1:0/3:0)|Bericht]]
| 60 ||21.03.2010||Krefeld Pinguine||7-1||'''Kassel Huskies'''||||[[Stephen Ritter|Ritter]]||2,543||16-2-4-34||56||[[So. 21.03.2010 - 14:30 Uhr Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 7:1 (3:1/1:0/3:0)|Bericht]]
|}
|}
|- style="text-align:center;"
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#cfc}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#fcf}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
|}
|}
</div></div></div>