Shutout Freiburg: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
|}
|}


{| class="wikitable" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | Shutouts gegen Freiburg
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | Shutouts gegen Freiburg
Zeile 39: Zeile 39:
| DEL2 || 22.03.2021 || EHC Freiburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kuhn]]|| - || 28-5-4-7||98||[[Mo. 22.03.2021 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:2 (0:0/0:0/0:2)|'''Bericht''']]
| DEL2 || 22.03.2021 || EHC Freiburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kuhn]]|| - || 28-5-4-7||98||[[Mo. 22.03.2021 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:2 (0:0/0:0/0:2)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 L || 02.11.2021 || '''Kassel Huskies''' || 5-0 || EHC Freiburg ||  ||[[Kuhn]]|| 2.298 || 2-1-0-6|| 8 ||[[Di. 02.11.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 5:0 (1:0/3:0/1:0)|'''Bericht''']]
| DEL2 || 02.11.2021 || '''Kassel Huskies''' || 5-0 || EHC Freiburg ||  ||[[Kuhn]]|| 2.298 || 2-1-0-6|| 8 ||[[Di. 02.11.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 5:0 (1:0/3:0/1:0)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 28.11.2023 || '''Kassel Huskies || 2-0 || [[EHC Freiburg]] || ||[[Maxwell]] || 2.516 ||14-1-1-6|| 45 ||[[Di. 28.11.2023 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 2:0 (1:0/0:0/1:0)|'''Bericht''']]
| DEL2 || 28.11.2023 || '''Kassel Huskies || 2-0 || [[EHC Freiburg]] || ||[[Maxwell]] || 2.516 ||14-1-1-6|| 45 ||[[Di. 28.11.2023 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 2:0 (1:0/0:0/1:0)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2|| 24.01.2025|| [[EHC Freiburg]] ||  0-3  || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Maurer]] ||3.500 ||21-3-4-12|| 73 ||[[Fr. 24.01.2025 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:0/0:3)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}