Shutout Kaufbeuren: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 5-0 || ESV Kaufbeuren || ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]] | | DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 5-0 || ESV Kaufbeuren || ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| DEL2 || | | DEL2 || 23.10.2022 || '''Kassel Huskies''' || 3-0 || [[ESV Kaufbeuren]] || ||[[Kielly]] || 3.059||8-2-1-2|| 29 ||[[So. 23.10.2022 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (0:0/2:0/1:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| DEL2 || 11.10.2024|| '''Kassel Huskies''' || 4-0 || [[ESV Kaufbeuren]] || ||[[Maxwell]] || 3.521||6-0-1-3|| 19 ||[[Fr. 11.10.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:0 (3:0/1:0/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| DEL2|| 12.01.2025|| '''Kassel Huskies''' || 3-0 || [[ESV Kaufbeuren]] || ||[[Maxwell]] ||4.313 ||20-2-4-11|| 68 ||[[So. 12.01.2025 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (1:0/0:0/2:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 78: | Zeile 83: | ||
| DEL2 || 19.10.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 ||ESV Kaufbeuren|| ||[[Melicherčík]] || 2.799 ||5-0-1-5||16||[[Fr. 19.10.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 (0:1/0:0/0:0)|Bericht]] | | DEL2 || 19.10.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 ||ESV Kaufbeuren|| ||[[Melicherčík]] || 2.799 ||5-0-1-5||16||[[Fr. 19.10.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 (0:1/0:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| DEL2 || 17. | | DEL2 || 17.12.2023 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||