Shutout Ravensburg: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 65: Zeile 65:
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
 
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 47 || 11.02.2024 || '''Kassel Huskies''' || 0-3 || [[Rav. Towerstars]] || ||[[Maurer]] || 4.261 ||29-3-3-13|| 93 ||[[So. 11.02.2024 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 0:3 (0:0/0:1/0:2)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}