Toronto, ON (CAN): Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 21: Zeile 21:
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Peter Flache]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 32 || 7 || 14 || 21 || Straubing Tigers
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Peter Flache]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 32 || 7 || 14 || 21 || Straubing Tigers
|- align="center"  
|- align="center"  
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Joe Gibbs]]''' || Manager || 1999 - 2005 & seit 2014 || - || - || - || - || Toronto Maple Leafs
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Joe Gibbs]]''' || Manager || 1999 - 2005 & 2014 - 2024 || - || - || - || - || Toronto Maple Leafs
|- align="center" bgcolor="#EDC900"
|- align="center" bgcolor="#EDC900"
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Gary Hoag]]''' || St. & Tr. || 1978 - 1980 || 0 || 0 || 0 || 0 || Toronto Marlboros
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Gary Hoag]]''' || St. & Tr. || 1978 - 1980 || 0 || 0 || 0 || 0 || Toronto Marlboros
Zeile 31: Zeile 31:
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Rico Rossi]]''' || Trainer || 2014 - 2019 || - || - || - || - || Heilbronner Falken
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Rico Rossi]]''' || Trainer || 2014 - 2019 || - || - || - || - || Heilbronner Falken
|- align="center"  
|- align="center"  
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Bill Stewart]]''' || Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || Adler Mannheim
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Bill Stewart]]''' || Trainer || 2024 - 2025 || - || - || - || - || Adler Mannheim
|- align="center"  
|- align="center"  
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Corey Trivino]]''' || Stürmer || 2018 - 2022 || 156 || 51 || 126 || 177 || EC VSV
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Corey Trivino]]''' || Stürmer || 2018 - 2022 || 156 || 51 || 126 || 177 || EC VSV
|- align="center"  
|- align="center"  
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie
|- align="center"
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] ||  '''[[Todd Woodcroft]]''' || Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || [[EV Zug]]
|}
|}
{{Positionskarte+ | Kanada Ontario | width=700 | float=left| maptype=default | caption= | places=
{{Positionskarte+ | Kanada Ontario | width=700 | float=left| maptype=default | caption= | places=