Shutout Kaufbeuren: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 39: Zeile 39:
| DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies'''  || 5-0 || ESV Kaufbeuren ||  ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]]
| DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies'''  || 5-0 || ESV Kaufbeuren ||  ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 13 || 23.10.2022 || '''Kassel Huskies''' || 3-0 || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Kielly]] || 3.059||8-2-1-2|| 29 ||[[So. 23.10.2022 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (0:0/2:0/1:0)|'''Bericht''']]
| DEL2 || 23.10.2022 || '''Kassel Huskies''' || 3-0 || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Kielly]] || 3.059||8-2-1-2|| 29 ||[[So. 23.10.2022 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (0:0/2:0/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 11.10.2024|| '''Kassel Huskies''' ||  4-0  || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Maxwell]] || 3.521||6-0-1-3|| 19 ||[[Fr. 11.10.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:0 (3:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']]
| DEL2 || 11.10.2024|| '''Kassel Huskies''' ||  4-0  || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Maxwell]] || 3.521||6-0-1-3|| 19 ||[[Fr. 11.10.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:0 (3:0/1:0/0:0)|Bericht]]
 
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2|| 12.01.2025|| '''Kassel Huskies''' ||  3-0  || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Maxwell]] ||4.313 ||20-2-4-11|| 68 ||[[So. 12.01.2025 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (1:0/0:0/2:0)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}