Vorlage:Ewige Trainerstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „=== Ewige Trainer Statistik des Kasseler Eishockeys === Stand: {{CURRENTDAY}}.{{CURRENTMONTH}}.{{CURRENTYEAR}} Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt.<br> © by Tim Rosenthal, Christoph Loose <div style="float:left; margin-right:0em;"> {{Static row numbers}} {| class="wikitable sortable static-row-numbers" |+ ! Name!! Spielzeit!…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{{Static row numbers}} | {{Static row numbers}} | ||
{| class= | {{#invoke:AutosortTable|create | ||
| | |class=wikitable plainrowheaders sortable static-row-numbers | ||
|separator=-- | |||
| | |order=3 | ||
|| | |numeric=3 | ||
|- | |descending=3 | ||
|caption= | |||
|rowheader=1 | |||
|colstyle = -- -- font-style:italic; -- font-weight:bold; text-align:center; -- text-align:center; -- text-align:center; -- text-align:center; -- text-align:center; font-style:italic; | |||
|- | |header = -- Name -- Spielzeit -- Spiele -- S -- U -- N -- S% | ||
|-- [[Anton Waldmann]] -- 1981-1982 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Waldmann}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Artur Berwald]] -- 1990-1991 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Berwald Niederlage}} -- 0.70 | |||
|- | |||
|-- [[Axel Kammerer]] -- 2003-2004 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kammerer}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bernhard Englbrecht]] -- 2005-2006 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Englbrecht}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bill Lochead]] -- 1997-1998 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bill Stewart]] -- 2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Sven Valenti]] -- 2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}}round2}} | |||
|- | |- | ||
--[[Bobby Carpenter]] -- 2018-2019 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Bohuslav Šubr]] -- 2022-2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Corey Neilson]] -- 2022 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Neilson}}round2}} | |||
|-- [[Czesław Panek]] -- 2013-2014 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Panek}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Danny Coutu]] -- 1977-1979 & 1980-1981 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Coutu}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Dean Fedorchuk]] -- Phantomteam -- - -- - -- - -- - -- - | |||
|- | |||
|-- [[Gary Hoag]] -- 1979-1980 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hoag}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Gerhard Brunner]] -- 1996-1998 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Brunner}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Gunnar Leidborg]] -- 2002-2003 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leidborg}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Hans Zach]] -- 1995-1996 & 1998-2002 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zach}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jamie Bartman]] -- 2011-2012 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Bartman}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jaromir Frycer]] -- 1983-1985 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Frycer}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jaromir Hudec]] -- 1980-1981 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hudec}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jerzy Potz]] -- 1991-1993 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Potz}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Joachim Ferstl]] -- 1978-1979 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ferstl}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jorma Siitarinen]] -- 1982-1983 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Siitarinen}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jürgen Michel]] -- 1978-1979 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Michel}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jürgen Rumrich]] -- 2013-2014 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rumrich}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Jürgen Zores]] -- 1979-1980 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zores}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Mike McParland]] -- 2003-2005 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: McParland}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Milan Mokros]] -- 1997-1998 & 2004-2005 & 2010-2011 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mokros}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Peter Roedger]] -- 1989-1991 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roedger}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Richard Piechutta]] -- 1988-1989 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Piechutta}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Rico Rossi]] -- 2014-2018 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Rossi}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Ross Yates]] -- 1994-1996 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Yates}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Sergej Nikolajew]] -- 1990-1991 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Nikolajew}}round2}} | |||
|- | |||
|-- [[Stéphane Richer]] -- 2005-2010 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Richer}}round2}} | |||
|- | |- | ||
--[[Tim Kehler]] -- 2018-2022 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kehler}}round2}} | |||
|-- [[Todd Woodcroft]] -- seit 2024 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Woodcroft}}round2}} | |||
|-- [[Tore Hedwall]] -- 1984-1988 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Hedwall}}round2}} | |||
|-- [[Ulrich Egen]] -- 1990-1991 & 1995-1996 & 2012-2013 -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Unentschieden}} -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Niederlage}} -- {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Egen}}round2}} | |||
}} | |||