Vorlage:Spiele9293: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1992-93 Spielübersicht</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">1992-93 Spielübersicht</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-0-0 (Heim: 1-0-0 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Vorbereitung: 1-0-0 (Heim: 1-0-0 ; Auswärts: 0-0-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| * ||09.08.1992||HC Stadion Hradec Králové||1-1||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||0-1-0||-||[[So. 09.08.1992 HC Stadion Hradec Králové - EC Kassel 1:1 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
| * ||09.08.1992||HC Stadion Hradec Králové||1-1||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||0-1-0||-||[[So. 09.08.1992 HC Stadion Hradec Králové - EC Kassel 1:1 (-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
Zeile 28: Zeile 28:
| ** ||16.08.1992||EV Ravensburg||6-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||2-1-0||-||[[So. 16.08.1992 - 19:00 Uhr EV Ravensburg - EC Kassel 6:7 (3:1/1:3/2:3)|Bericht]]
| ** ||16.08.1992||EV Ravensburg||6-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||2-1-0||-||[[So. 16.08.1992 - 19:00 Uhr EV Ravensburg - EC Kassel 6:7 (3:1/1:3/2:3)|Bericht]]
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des Alpkönig-Pokals.
| colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des [[Alpkönig-Pokal 1992|Alpkönig-Pokals]].
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||23.08.1992||ECD Sauerland||2-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||3-1-0||-||[[So. 23.08.1992 - 19:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 2:3 (0:0/1:2/1:1)|Bericht]]
| - ||23.08.1992||ECD Sauerland||2-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||3-1-0||-||[[So. 23.08.1992 - 19:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 2:3 (0:0/1:2/1:1)|Bericht]]
Zeile 48: Zeile 48:
| - ||30.12.1992||EC Braunlage||3-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||8-4-0||-||[[Mi. 30.12.1992 - 20:00 Uhr EC Braunlage - EC Kassel 3:9 (1:2/1:3/1:4)|Bericht]]
| - ||30.12.1992||EC Braunlage||3-9||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||8-4-0||-||[[Mi. 30.12.1992 - 20:00 Uhr EC Braunlage - EC Kassel 3:9 (1:2/1:3/1:4)|Bericht]]
|}
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Hauptrunde</span>
|-
|-
| colspan=11 |  
| colspan=11 |  
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 2-1-1 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 1-1-0)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">September: 2-1-1 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 1-1-0)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 1 ||18.09.1992||'''EC Kassel'''||7-1||ECD Sauerland|| ||[[Kontny]]||4.000||1-0-0||2:0||[[Fr. 18.09.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - ECD Sauerland 7:1 (0:0/6:0/1:1)|Bericht]]
| 1 ||18.09.1992||'''EC Kassel'''||7-1||ECD Sauerland|| ||[[Kontny]]||4.000||1-0-0||2:0||[[Fr. 18.09.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - ECD Sauerland 7:1 (0:0/6:0/1:1)|Bericht]]
Zeile 78: Zeile 77:
| 4 ||27.09.1992||ES Weißwasser||5-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Scholz]]||2.000||2-1-1||5:3||[[So. 27.09.1992 - 16:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 5:7 (2:3/1:3/2:1)|Bericht]]
| 4 ||27.09.1992||ES Weißwasser||5-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Scholz]]||2.000||2-1-1||5:3||[[So. 27.09.1992 - 16:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 5:7 (2:3/1:3/2:1)|Bericht]]
|}
|}
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-3-1 (Heim: 3-1-0 ; Auswärts: 2-2-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Oktober: 5-3-1 (Heim: 3-1-0 ; Auswärts: 2-2-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 5 ||02.10.1992||'''EC Kassel'''||13-5||EC Bad Nauheim|| ||[[Scholz]]||3.800||3-1-1||7:3||[[Fr. 02.10.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Bad Nauheim 13:5 (4:3/5:0/4:2)|Bericht]]
| 5 ||02.10.1992||'''EC Kassel'''||13-5||EC Bad Nauheim|| ||[[Scholz]]||3.800||3-1-1||7:3||[[Fr. 02.10.1992 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Bad Nauheim 13:5 (4:3/5:0/4:2)|Bericht]]
Zeile 121: Zeile 120:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 5-1-4 (Heim: 3-1-2 ; Auswärts: 2-0-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">November: 5-1-4 (Heim: 3-1-2 ; Auswärts: 2-0-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''


|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
Zeile 168: Zeile 167:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 3-2-2 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-1-2)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Dezember: 3-2-2 (Heim: 2-1-0 ; Auswärts: 1-1-2)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''


|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
Zeile 206: Zeile 205:
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 6-0-4 (Heim: 4-0-1 ; Auswärts: 2-0-3)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Januar: 6-0-4 (Heim: 4-0-1 ; Auswärts: 2-0-3)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
Zeile 250: Zeile 249:


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
| 40||31.01.1993||SB Rosenheim||5-2||'''EC Kassel'''|| || [[Scholz]] || 5.500 ||21-7-12||49:31||[[So. 31.01.1993 - 19:00 Uhr SB Rosenheim - EC Kassel 5:2 (1:2/2:0/2:0)|Bericht]]
| 40||31.01.1993||SB Rosenheim||5-2||'''EC Kassel'''|| || [[Scholz]] || 5.500 ||21-7-12||49:31||[[So. 31.01.1993 - 19:00 Uhr SB DJK Rosenheim - EC Kassel 5:2 (1:2/2:0/2:0)|Bericht]]
|}
|}


{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-0-2 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 1-0-1)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Februar: 2-0-2 (Heim: 1-0-1 ; Auswärts: 1-0-1)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
Zeile 282: Zeile 281:
|}
|}
|}
|}
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;"
<hr>
|-
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">Beginn der Playoffs</span>
|-
| colspan=11 |
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 2-0-3 (Heim: 2-0-0 ; Auswärts: 0-0-3)</span>
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Playoffs: 2-0-3 (Heim: 2-0-0 ; Auswärts: 0-0-3)</span>
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
|-  style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;"
! width="3%" align="center" | <span style="color:white">'''#'''</span>
! width="3%" align="center" | '''#'''
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Datum'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Datum'''
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Heim''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Heim'''  
! width="8%" align="center" |<span style="color:white"> '''Ergebnis''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Ergebnis'''  
! width="18%" align="center" |<span style="color:white"> '''Auswärts''' </span>
! width="18%" align="center" | '''Auswärts'''  
! width="3%" align="center" |<span style="color:white"> '''OT''' </span>
! width="3%" align="center" | '''OT'''  
! width="8%" align="center" | <span style="color:white">'''Torhüter''' </span>
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Zuschauer''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" |<span style="color:white"> '''Record''' </span>
! width="10%" align="center" | '''Record'''  
! width="5%" align="center" | <span style="color:white">'''Pkte''' </span>
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''
! width="10%" align="center" | <span style="color:white">'''Bericht'''</span>
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|-
! colspan=11 style="background:#003777;" | <span style="color:white"><center>Playoff-Viertelfinale</center></span>


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
Zeile 316: Zeile 313:


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
| PO ||02.03.1993||ES Weißwasser||7-6||'''EC Kassel'''||n.V.|| [[Kontny]] || 3.000||25-7-17||2:3||[[Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 (2:1/1:2/3:3/1:0)|Bericht]]
| PO ||02.03.1993||ES Weißwasser||7-6||'''EC Kassel'''||n.V.|| [[Kontny]] || 3.000||25-7-17||2:3||[[Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 n.V. (2:1/1:2/3:3/1:0)|Bericht]]
|}
|}
|- style="text-align:center;"
|- style="text-align:center;"
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#cfc}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#fcf}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#cfc}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#fcf}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden''
|}
|}