Vorlage:Spiele9293: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 28: Zeile 28:
| ** ||16.08.1992||EV Ravensburg||6-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||2-1-0||-||[[So. 16.08.1992 - 19:00 Uhr EV Ravensburg - EC Kassel 6:7 (3:1/1:3/2:3)|Bericht]]
| ** ||16.08.1992||EV Ravensburg||6-7||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||2-1-0||-||[[So. 16.08.1992 - 19:00 Uhr EV Ravensburg - EC Kassel 6:7 (3:1/1:3/2:3)|Bericht]]
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des Alpkönig-Pokals.
| colspan="11" align="left" | '''**''' = Testspiel im Rahmen des [[Alpkönig-Pokal 1992|Alpkönig-Pokals]].
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||23.08.1992||ECD Sauerland||2-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||3-1-0||-||[[So. 23.08.1992 - 19:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 2:3 (0:0/1:2/1:1)|Bericht]]
| - ||23.08.1992||ECD Sauerland||2-3||'''EC Kassel'''|| ||[[Kontny]]||-||3-1-0||-||[[So. 23.08.1992 - 19:00 Uhr ECD Sauerland - EC Kassel 2:3 (0:0/1:2/1:1)|Bericht]]
Zeile 249: Zeile 249:


|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
| 40||31.01.1993||SB Rosenheim||5-2||'''EC Kassel'''|| || [[Scholz]] || 5.500 ||21-7-12||49:31||[[So. 31.01.1993 - 19:00 Uhr SB Rosenheim - EC Kassel 5:2 (1:2/2:0/2:0)|Bericht]]
| 40||31.01.1993||SB Rosenheim||5-2||'''EC Kassel'''|| || [[Scholz]] || 5.500 ||21-7-12||49:31||[[So. 31.01.1993 - 19:00 Uhr SB DJK Rosenheim - EC Kassel 5:2 (1:2/2:0/2:0)|Bericht]]
|}
|}