Vorlage:Spiele9495: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 28: Zeile 28:
| - ||24.08.1994||HC České Budějovice||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||-|| 2-1-1||-||[[Mi. 24.08.1994 - 17:00 Uhr HC České Budějovice - Kassel Huskies 6:5 (1:3/2:0/3:2)|Bericht]]
| - ||24.08.1994||HC České Budějovice||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||-|| 2-1-1||-||[[Mi. 24.08.1994 - 17:00 Uhr HC České Budějovice - Kassel Huskies 6:5 (1:3/2:0/3:2)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - ||26.08.1994||TJ Slovan Jindřichův Hradec||5-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||700|| 3-1-1||-||[[Fr. 26.08.1994 - 17:00 Uhr TJ Slovan Jindřichův Hradec - Kassel Huskies 5:6 (2:1/2:2/1:3)|Bericht]]
| - ||26.08.1994||HC Vajgar Jindřichův Hradec||5-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||700|| 3-1-1||-||[[Fr. 26.08.1994 - 17:00 Uhr HC Vajgar Jindřichův Hradec - Kassel Huskies 5:6 (2:1/2:2/1:3)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| - ||28.08.1994||'''Kassel Huskies'''||4-4||Eisbären Berlin|| ||[[Kontny]]||3.000||3-2-1||- ||[[So. 28.08.1994 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:4 (2:0/1:3/1:1)|Bericht]]
| - ||28.08.1994||'''Kassel Huskies'''||4-4||Eisbären Berlin|| ||[[Kontny]]||3.000||3-2-1||- ||[[So. 28.08.1994 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:4 (2:0/1:3/1:1)|Bericht]]
Zeile 239: Zeile 239:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
| 42* ||03.02.1995||Mad Dogs München||0-0||'''Kassel Huskies'''|| || -|| -||21-4-1-16||47||-
| 42* ||03.02.1995||Mad Dogs München||0-0||'''Kassel Huskies'''|| || -|| -||21-4-1-16||47||[[Fr. 03.02.1995 Mad Dogs München - Kassel Huskies (-:-/-:-/-:-/-:-)|Bericht]]
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Die Mad Dogs München zogen sich nach dem 27. Spieltag vom Spielbetrieb zurück. Alle bis dahin gespielten Partien blieben in der Wertung, alle nicht gespielten Partien wurden 0:0 und mit einem Punkt für den Gegner gewertet.
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Die Mad Dogs München zogen sich nach dem 27. Spieltag vom Spielbetrieb zurück. Alle bis dahin gespielten Partien blieben in der Wertung, alle nicht gespielten Partien wurden 0:0 und mit einem Punkt für den Gegner gewertet.