Vorlage:Spiele9596: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 42: Zeile 42:
| - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]]
| - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]]
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Turnier in [[Olmütz 1995|Olmütz]].
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Minolta-Cup 1995|Minolta-Cups]] in Olmütz.
|}
|}
|}
|}
Zeile 62: Zeile 62:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
Zeile 94: Zeile 94:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
Zeile 132: Zeile 132:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
Zeile 167: Zeile 167:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
Zeile 183: Zeile 183:
| 33 ||15.12.1995||Adler Mannheim||3-0||'''Kassel Huskies'''||||[[Kontny]]||3.500||10-10-1-12||31||[[Fr. 15.12.1995 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:0 (1:0/0:0/2:0)|Bericht]]
| 33 ||15.12.1995||Adler Mannheim||3-0||'''Kassel Huskies'''||||[[Kontny]]||3.500||10-10-1-12||31||[[Fr. 15.12.1995 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:0 (1:0/0:0/2:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 34 ||17.12.1995||'''Kassel Huskies'''||3-0||Frankfurt Lions||||[[Kontny]]||6.217||11-10-1-12||33||[[So. 17.12.1995 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 3:1 (2:0/0:1/1:0)|Bericht]]
| 34 ||17.12.1995||'''Kassel Huskies'''||3-1||Frankfurt Lions||||[[Kontny]]||6.217||11-10-1-12||33||[[So. 17.12.1995 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 3:1 (2:0/0:1/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
|- align="center" bgcolor="FFBBBB"
| 35 ||26.12.1995||Adler Mannheim||3-2||'''Kassel Huskies'''||||[[Cagas]]||5.200||11-10-1-13||33||[[Di. 26.12.1995 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:2 (1:0/1:0/1:2)|Bericht]]
| 35 ||26.12.1995||Adler Mannheim||3-2||'''Kassel Huskies'''||||[[Cagas]]||5.200||11-10-1-13||33||[[Di. 26.12.1995 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:2 (1:0/1:0/1:2)|Bericht]]
Zeile 202: Zeile 202:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
Zeile 243: Zeile 243:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="5%" align="center" | '''Pkte'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
Zeile 273: Zeile 273:
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="8%" align="center" | '''Torhüter'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer'''  
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-N
! width="10%" align="center" | '''Record''' <br> S-U-NV-N
! width="5%" align="center" | '''Serie'''  
! width="5%" align="center" | '''Serie'''  
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''