Vorlage:Spiele8889: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 21: Zeile 21:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| - || 20.09.1988 ||'''EC Kassel''' || 10-5 ||EHC Netphen|| ||[[Eichler]] ||-||1-0-0||-||[[Di. 20.09.1988 - 19:30 Uhr EC Kassel - EHC Netphen 10:5 (3:2/4:2/3:1)|Bericht]]
| - || 20.09.1988 ||'''EC Kassel''' || 10-5 ||EHC Netphen|| ||[[Eichler]] ||-||1-0-0||-||[[Di. 20.09.1988 - 19:30 Uhr EC Kassel - EHC Netphen 10:5 (3:2/4:2/3:1)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| - || 01.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 3-8 ||Eintracht Frankfurt|| ||[[Grzesica]] ||700||1-0-1||-||[[Mi. 01.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Eintracht Frankfurt 3:8 (0:1/0:4/3:3)|Bericht]]
| - || 01.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 3-8 ||Eintracht Frankfurt|| ||[[Grzesica]] ||700||1-0-1||-||[[Mi. 01.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Eintracht Frankfurt 3:8 (0:1/0:4/3:3)|Bericht]]
|}
|}
Zeile 191: Zeile 191:
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| 2 || 14.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 2-10 ||Duisburger SV|| ||[[Grzesica]] ||2.000||16-6-12||0:4||[[Di. 14.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Duisburger SV 2:10 (1:3/0:3/1:4)|Bericht]]
| 2 || 14.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 2-10 ||Duisburger SV|| ||[[Grzesica]] ||2.000||16-6-12||0:4||[[Di. 14.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Duisburger SV 2:10 (1:3/0:3/1:4)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffffcc"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| 3 || 17.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 4-4 ||Neusser SC|| ||[[Grzesica]] ||1.700||16-6-12||0:4||[[Fr. 17.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Neusser SC 4:4 (2:3/1:0/1:1)|Bericht]]
| 3 || 17.02.1989 ||'''EC Kassel''' || 4-4 ||Neusser SC|| ||[[Grzesica]] ||1.700||16-6-12||0:4||[[Fr. 17.02.1989 - 20:00 Uhr EC Kassel - Neusser SC 4:4 (2:3/1:0/1:1)|Bericht]]
|-  
|-