Lauterbach: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! width="2%" align="center" | N | ! width="2%" align="center" | N | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''Lauterbach''' || rowspan="1"|[[Datei: | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Lauterbach]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Lauterbach.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[VERC Lauterbach]] || rowspan="1"| 1963 || rowspan="1"| Eissport-Arena Lauterbach || rowspan="1"| 1.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lauterbach}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lauterbach Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lauterbach Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lauterbach Niederlage}}''' | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" | ||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Julian Grund]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 19 || 2 || 5 || 7 || ESC Haßfurt | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Julian Grund]]''' || Stürmer || 2011 - 2012 || 19 || 2 || 5 || 7 || ESC Haßfurt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Julius Kranz]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 2 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Paul Kranz]]''' || Stürmer || 2020 - 2022 || 114 || 7 || 8 || 15 || Jungadler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Nierich]]''' || Stürmer || 1979 - 1985 || 117 || 8 || 9 || 17 || ? | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Nierich]]''' || Stürmer || 1979 - 1985 || 117 || 8 || 9 || 17 || ? | ||