Genf (SUI): Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
|- align="center"  
|- align="center"  
| colspan="11" |     '''Mannschaften aus Genf'''      
| colspan="11" |     '''Mannschaften aus Genf'''      
|- bgcolor="#dddddd"
! width="1%" align="center" |  
! width="1%" align="center" |  
! width="10%" align="center" | Stadt
! width="10%" align="center" | Stadt
Zeile 18: Zeile 19:
! width="2%" align="center" | N
! width="2%" align="center" | N
|- align="center"  
|- align="center"  
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Genf]]''' || rowspan="1"|[[Datei:ReproGeneveServetteHC.svg|20px|link=]] || rowspan="1"|[[Gegner: Genf|Genève-Servette HC]]|| rowspan="1"|1963|| rowspan="1"| Les Vernets ||rowspan="1"| 7.135 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Genf}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Niederlage}}'''
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Genf]]''' || rowspan="1"|[[Datei:ReproGeneveServetteHC.svg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Gegner: Genf|Genève-Servette HC]]|| rowspan="1"|1963|| rowspan="1"| Les Vernets ||rowspan="1"| 7.135 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Genf}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Niederlage}}'''
|}
|}
{{Positionskarte+
|Schweiz
|width=800
|float=left
|background=
|caption=
|Alternativkarte = Switzerland adm location map.svg
|places=
{{Positionskarte~|Schweiz |position=5 |label='''[[Genf]]''' |lat=46.200013 |long=6.149985 |region=CH}}
}}
[[Kategorie: Stadt]]
[[Kategorie: Stadt]]
[[Kategorie: Stadt in der Schweiz]]
[[Kategorie: Stadt in der Schweiz]]