Happy Train: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 52: Zeile 52:
| align="left" | Sonderzug || Bad Tölz|| 10.12.2017 || [[So. 10.12.2017 - 17:00 Uhr EC Bad Tölz - Kassel Huskies 7:3 (1:1/4:1/2:1)| 3:7]]
| align="left" | Sonderzug || Bad Tölz|| 10.12.2017 || [[So. 10.12.2017 - 17:00 Uhr EC Bad Tölz - Kassel Huskies 7:3 (1:1/4:1/2:1)| 3:7]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| align="left" | Sonderzug || Landshut|| 26.01.2020 || [[So. 26.01.2020 - 17:00 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 5:6 n.V. (1:1/4:2/0:2/0:1)| 5:6 n.V.]]
| align="left" | Sonderzug || Landshut|| 26.01.2020 || [[So. 26.01.2020 - 17:00 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 5:6 n.V. (1:1/4:2/0:2/0:1)| 6:5 n.V.]]
 
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| align="left" | Sonderzug || Regensburg|| 28.01.2024 || [[So. 28.01.2024 - 17:00 Uhr Eisbären Regensburg - Kassel Huskies 4:3 (2:1/0:2/2:0)|3:4]]
 
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| align="left" | Sonderzug || Freiburg|| 24.01.2025 || [[Fr. 24.01.2025 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:3 (0:0/0:0/0:3)|3:0]]
|- style="text-align:center;"
|- style="text-align:center;"
<br><br>
<br><br>
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#bbffbb}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffbbbb}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffffcc}} = Unentschieden''
! colspan=11 | ''Legende:&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#bbffbb}} = Sieg &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffbbbb}} = Niederlage&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; {{colorbox|#ffffcc}} = Unentschieden''
|}
|}