Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (22 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class= | {{Static row numbers}} | ||
|- | {{#invoke:AutosortTable|create | ||
|class=wikitable plainrowheaders sortable static-row-numbers | |||
|- | |separator=-- | ||
| [[Josef Kontny]] | |order=2, 1 | ||
|- | |numeric=2 | ||
|descending=2 | |||
|- | |caption=Shutout-Statistik | ||
|rowheader=1 | |||
|- | |colstyle = -- | ||
|header = -- Name -- Shutouts | |||
|- | |-- [[Oleg Shilin]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Shilin}} | ||
|-- [[Gerald Kuhn]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kuhn}} | |||
|- | |-- [[Josef Kontny]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kontny}} | ||
|-- [[Chris Rogles]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles}} | |||
|- | |-- [[Pavel Cagas]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Cagas}} | ||
| [[ | |-- [[Boris Rousson]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rousson}} | ||
|- | |-- [[Joaquin Gage]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gage}} | ||
|-- [[Markus Keller]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keller}} | |||
|- | |-- [[Sebastian Elwing]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Elwing}} | ||
|-- [[Ilpo Kauhanen]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kauhanen}} | |||
|- | |-- [[Brandon Maxwell]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}} | ||
|-- [[Philipp Maurer]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maurer}} | |||
|- | |-- [[Richard Parent]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Parent}} | ||
|-- [[Leonid Fatikov]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Fatikov}} | |||
|- | |-- [[Martin Fous]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Fous}} | ||
|-- [[Adam Ondraschek]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ondraschek}} | |||
|- | |-- [[Benjamin Finkenrath]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Finkenrath}} | ||
|-- [[Boris Ackers]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ackers}} | |||
|- | |-- [[Ralf Eichler]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eichler}} | ||
|-- [[Markus Hätinen]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hätinen}} | |||
|- | |-- [[Leon Hungerecker]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hungerecker}} | ||
|-- [[Jiří Novák]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | |||
|- | |-- [[Kai Kristian]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
|-- [[Mika Järvinen]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Järvinen}} | |||
|- | |-- [[Jonas Eriksson]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Eriksson}} | ||
|-- [[Volker Ortstadt]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Ortstadt}} | |||
|- | |-- [[Julian Meyer]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
| [[Kai Kristian]] | |-- [[Jake Kielly]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | ||
|- | |-- [[Jeff Frazee]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | ||
|-- [[Frank Blanke]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Blanke}} | |||
|- | |-- [[Steve Themm]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Themm}} | ||
|-- [[Klaus Weiß]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Weiß}} | |||
|- | |-- [[Adam Hauser]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hauser}} | ||
|-- [[Jonas Neffin]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Neffin}} | |||
|- | |-- [[Marcel Melicherčík]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Melicherčík}} | ||
|-- [[Mirko Pantkowski]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Pantkowski}} | |||
|- | |-- [[Norbert Scholz]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Scholz}} | ||
|-- [[Markus Janka]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Janka}} | |||
|- | |-- [[Jan Münster]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Münster}} | ||
|-- [[Siniša Martinović]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Martinovic}} | |||
|-- [[Kevin Keßler]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Keßler}} | |||
|-- [[Bernhard Schurian]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Schurian}} | |||
|- | |-- [[Gerhard Hegen]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hegen}} | ||
|-- [[Patrick Klein]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Klein}} | |||
|- | |-- [[Kristian Hufsky]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | ||
|-- [[Christopher Gibson]] -- {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gibson}} | |||
|- | }} | ||
|- | |||
|- | |||
| [[Melicherčík]] | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||