Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable centered" | {| class="wikitable sortable centered" | ||
|- | |- | ||
! || colspan=4 | Kasseler Shutouts || colspan=4 | Shutouts der Gegner | ! || colspan=4 | Kasseler Shutouts || colspan=4 | Shutouts der Gegner | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[Shutout 1981-82|Saison 1981-82]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1981-82}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1981-82}} | | [[Shutout 1981-82|Saison 1981-82]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1981-82}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1981-82}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1981-82}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1981-82}} | ||
|- | |- | ||
| | | Saison 1982-83 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1982-83}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1982-83}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1982-83}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1982-83}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1982-83}} | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 1983-84|Saison 1983-84]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1983-84}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1983-84}} | | [[Shutout 1983-84|Saison 1983-84]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1983-84}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1983-84}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1983-84}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1983-84}} | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| [[Shutout 1990-91|Saison 1990-91]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1990-91}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1990-91}} | | [[Shutout 1990-91|Saison 1990-91]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1990-91}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1990-91}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1990-91}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1990-91}} | ||
|- | |- | ||
| | | Shutout 1991-92|Saison 1991-92 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1991-92}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1991-92}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1991-92}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1991-92}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1991-92}} | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 1992-93|Saison 1992-93]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1992-93}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1992-93}} | | [[Shutout 1992-93|Saison 1992-93]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 1992-93}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 1992-93}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 1992-93}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 1992-93}} | ||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}} | | [[Shutout 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2020-21}} | ||
|- | |||
| [[Shutout 2021-22|Saison 2021/22]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2021-22}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2022-23|Saison 2022/23]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2022-23}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2023-24|Saison 2023/24]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2023-24}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2024-25|Saison 2024/25]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2024-25}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2024-25}} | |||
|- | |||
| [[Shutout 2025-26|Saison 2025/26]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2025-26}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2025-26}} | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 28. September 2025, 08:25 Uhr
| Kasseler Shutouts | Shutouts der Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison | Gesamt | HR | PO | FS | Gesamt | HR | PO | FS |
| Saison 1977-78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1978-79 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1979-80 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1980-81 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 1981-82 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 1982-83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1983-84 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
| Saison 1984-85 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1985-86 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1986-87 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| Saison 1987-88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 1988-89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 1989-90 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1990-91 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1991-92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1992-93 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1993-94 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 1994-95 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| Saison 1995-96 | 8 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | ||
| Saison 1996-97 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 1997-98 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||
| Saison 1998-99 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | ||
| Saison 1999-00 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | ||
| Saison 2000/01 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| Saison 2001/02 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||
| Saison 2002/03 | 8 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | ||
| Saison 2003/04 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | ||
| Saison 2004/05 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 1 | ||
| Saison 2005/06 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | ||
| Saison 2006/07 | 8 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | ||
| Saison 2007/08 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | ||
| Saison 2008/09 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| Saison 2009/10 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| Saison 2010/11 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2011/12 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2012/13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2013/14 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| Saison 2014/15 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2015/16 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Saison 2016/17 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | ||
| Saison 2017/18 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2018/19 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | ||
| Saison 2019/20 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2020/21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Saison 2021/22 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Saison 2022/23 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| Saison 2023/24 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| Saison 2024/25 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||
| Saison 2025/26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||