Zweistellige Siege & Niederlagen nach Spielzeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable centered" | {| class="wikitable sortable centered" | ||
|- | |- | ||
! || colspan=4 | Zweistellige Siege || colspan=4 | Zweistellige Niederlagen | ! || colspan=4 | Zweistellige Siege || colspan=4 | Zweistellige Niederlagen | ||
|- | |- | ||
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| [[Zweistellig 2013-14|Saison 2013/14]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2013-14}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2013-14}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2013-14}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2013-14}} | | [[Zweistellig 2013-14|Saison 2013/14]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2013-14}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2013-14}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2013-14}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2013-14}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2013-14}} | ||
|- | |- | ||
| | | Saison 2014/15 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2014-15}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2014-15}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2014-15}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2014-15}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2014-15}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2014-15}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2014-15}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2014-15}} | ||
|- | |- | ||
| [[Zweistellig 2015-16|Saison 2015/16]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2015-16}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2015-16}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2015-16}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2015-16}} | | [[Zweistellig 2015-16|Saison 2015/16]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2015-16}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2015-16}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2015-16}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2015-16}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2015-16}} | ||
|- | |- | ||
| | | Saison 2016/17 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2016-17}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2016-17}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2016-17}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2016-17}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2016-17}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2016-17}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2016-17}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2016-17}} | ||
|- | |- | ||
| | | Saison 2017/18 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2017-18}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2017-18}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2017-18}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2017-18}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2017-18}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2017-18}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2017-18}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2017-18}} | ||
|- | |- | ||
| | | Saison 2018/19 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2018-19}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2018-19}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2018-19}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2018-19}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2018-19}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2018-19}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2018-19}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2018-19}} | ||
|- | |- | ||
| [[Zweistellig 2019-20|Saison 2019/20]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2019-20}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2019-20}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2019-20}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2019-20}} | | [[Zweistellig 2019-20|Saison 2019/20]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2019-20}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2019-20}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2019-20}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2019-20}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2019-20}} | ||
|- | |- | ||
| [[Zweistellig 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2020-21}} | | [[Zweistellig 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2020-21}} | ||
|- | |||
| Saison 2021/22 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2021-22}} | |||
|- | |||
| Saison 2022/23 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2022-23}} | |||
|- | |||
| Saison 2023/24 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2023-24}} | |||
|} | |} | ||