Zweistellige Siege & Niederlagen nach Spielzeiten: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="wikitable sortable centered"
{| class="wikitable sortable centered"  
|-
|-
! ||  colspan=4 | Zweistellige Siege  ||  colspan=4 | Zweistellige Niederlagen
! ||  colspan=4 | Zweistellige Siege  ||  colspan=4 | Zweistellige Niederlagen
|-
|-
Zeile 94: Zeile 94:
|-
|-
| [[Zweistellig 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2020-21}}  
| [[Zweistellig 2020-21|Saison 2020/21]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2020-21}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2020-21}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2020-21}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2020-21}}  
|-
| Saison 2021/22 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2021-22}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2021-22}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2021-22}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2021-22}}
|-
| Saison 2022/23 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2022-23}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2022-23}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2022-23}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2022-23}}
|-
| Saison 2023/24 || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistelliger Sieg FS 2023-24}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage 2023-24}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage HR 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage PO 2023-24}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Zweistellige Niederlage FS 2023-24}}
|}
|}