Shutout Duisburg: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „'''Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts <sup>(<small>Spiele</small>)</sup> gegen Duisburg.''' {| class="wikitable" style="text-align:center"…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 15: Zeile 15:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Freundschaftsspiele: 1 (Heim: 0 ; Auswärts: 1)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Freundschaftsspiele: 1 (Heim: 0 ; Auswärts: 1)  
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
Zeile 29: Zeile 29:
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
! width="10%" align="center" | '''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| || 01.09.2019 || Füchse Duisburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Hungerecker]] || 769 ||3-0-1||-||[[So. 01.09.2019 - 17:00 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]]
| - || 01.09.2019 || Füchse Duisburg || 0-2 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Hungerecker]] || 769 ||3-0-1||-||[[So. 01.09.2019 - 17:00 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:1/0:0)|Bericht]]
|}
|}
|}
|}
Zeile 50: Zeile 50:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Freundschaftsspiele: 1 (Heim: 1 ; Auswärts: 0)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Freundschaftsspiele: 1 (Heim: 0 ; Auswärts: 1)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="3%" align="center" | '''Liga'''