Villingen-Schwenningen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Andreas Renz]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner Haie | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Andreas Renz]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Vincent Schlenker]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Marco Schütz]]''' || Verteidiger || 2008 - 2009 || 0 || 0 || 0 || 0 || Heilbronner Falken | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Vincent Schlenker]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || 49 || 7 || 19 || 26 || Eispiraten Crimmitschau | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Yannic Seidenberg]]''' || Verteidiger || 2024 - 2025 || 9 || 0 || 2 || 2 || [[EHC Red Bull München]] | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Deutschland Baden-Württemberg| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | {{Positionskarte+ | Deutschland Baden-Württemberg| width=700 | float=left| maptype=default| caption= | places= | ||