Montréal, QC (CAN): Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Reiss]]''' || Stürmer || 1985 - 1986 || 0 || 0 || 0 || 0 || Duisburger SC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Dieter Reiss]]''' || Stürmer || 1985 - 1986 || 0 || 0 || 0 || 0 || Duisburger SC | ||
- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_USA_and_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Bode Wilde]]''' || Verteidiger || seit 2025 || - || - || - || - || EC Bad Nauheim | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Ross Yates]]''' || Trainer || 1993 - 1995 || - || - || - || - || EHC Kloten | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Ross Yates]]''' || Trainer || 1993 - 1995 || - || - || - || - || EHC Kloten | ||
|} | |} | ||