Shutout Kaufbeuren: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „'''Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts <sup>(<small>Spiele</small>)</sup> gegen Kaufbeuren.''' {| class="wikitable" style="text-align:center" |+ ! Gegner!! Shutouts!! Hauptrunde!! Playoffs & Pokal!! Freundschaftsspiele |- || Kaufbeuren || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren}}''' <sup><small>({{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kaufbe…“
 
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(10 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 2: Zeile 2:
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+
|+
! Gegner!! Shutouts!!  Hauptrunde!! Playoffs & Pokal!! Freundschaftsspiele
! Gegner!! Shutouts!!  Hauptrunde!! Playoffs & Pokal!! Freundschaftsspiele
|-
|-
|| [[Kaufbeuren]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren}}''' <sup><small>({{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kaufbeuren}})</small></sup> || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren HR}}''' <sup><small>({{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren HR}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:in-Kaufbeuren HR}}}})</small></sup> || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren PO}}''' <sup><small>({{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren PO}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:in-Kaufbeuren PO}}}})</small></sup> || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren FS}}''' <sup><small>({{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren FS}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:in-Kaufbeuren FS}}}})</small></sup>
|| [[Kaufbeuren]] || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren}}''' <sup><small>({{SEITEN_IN_KATEGORIE:Kaufbeuren}})</small></sup> || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren HR}}''' <sup><small>({{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren HR}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:in-Kaufbeuren HR}}}})</small></sup> || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren PO}}''' <sup><small>({{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren PO}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:in-Kaufbeuren PO}}}})</small></sup> || '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout gegen Kaufbeuren FS}}''' <sup><small>({{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren FS}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:in-Kaufbeuren FS}}}})</small></sup>
Zeile 38: Zeile 38:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies'''  || 5-0 || ESV Kaufbeuren ||  ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]]
| DEL2 || 05.01.2021 || '''Kassel Huskies'''  || 5-0 || ESV Kaufbeuren ||  ||[[Hungerecker]]|| - || 12-2-2-2 || 42 ||[[Di. 05.01.2021 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 5:0 (2:0/2:0/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 23.10.2022 || '''Kassel Huskies''' || 3-0 || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Kielly]] || 3.059||8-2-1-2|| 29 ||[[So. 23.10.2022 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (0:0/2:0/1:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 11.10.2024|| '''Kassel Huskies''' ||  4-0  || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Maxwell]] || 3.521||6-0-1-3|| 19 ||[[Fr. 11.10.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:0 (3:0/1:0/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2|| 12.01.2025|| '''Kassel Huskies''' ||  3-0  || [[ESV Kaufbeuren]] ||  ||[[Maxwell]] ||4.313 ||20-2-4-11|| 68 ||[[So. 12.01.2025 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:0 (1:0/0:0/2:0)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}
Zeile 75: Zeile 82:
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| DEL2 || 19.10.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 ||ESV Kaufbeuren||  ||[[Melicherčík]] || 2.799 ||5-0-1-5||16||[[Fr. 19.10.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 (0:1/0:0/0:0)|Bericht]]
| DEL2 || 19.10.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 ||ESV Kaufbeuren||  ||[[Melicherčík]] || 2.799 ||5-0-1-5||16||[[Fr. 19.10.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 (0:1/0:0/0:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="ffbbbb"
| DEL2 || 17.12.2023 || '''Kassel Huskies'''  || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]]
|}
|}
|}
|}