Vorlage:Shutout Gegnerischer Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Torhüter!! Shutouts | ! Torhüter!! Shutouts | ||
|- bgcolor="CAE1FF" | |- bgcolor="CAE1FF" | ||
| [[Danny aus den Birken (Gegnerischer Torhüter)|Danny aus den Birken]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Aus den Birken, Danny vs. Kassel}} | |||
|- | |||
| [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | | [[Joachim Appel]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Appel, Joachim vs. Kassel}} | ||
|- | |- | ||
| Zeile 43: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | | [[Peter Franke (Gegnerischer Torhüter)|Peter Franke]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franke, Peter vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Daniel Fießinger (Gegnerischer Torhüter)|Daniel Fießinger]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Fießinger, Daniel vs. Kassel}} | |||
|- | |- | ||
| [[Maximilian Franzreb (Gegnerischer Torhüter)|Maximilian Franzreb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franzreb, Maximilian vs. Kassel}} | | [[Maximilian Franzreb (Gegnerischer Torhüter)|Maximilian Franzreb]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Franzreb, Maximilian vs. Kassel}} | ||
| Zeile 55: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Miroslav Hanuljak (Gegnerischer Torhüter)|Miroslav Hanuljak]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hanuljak, Miroslav vs. Kassel}} | | [[Miroslav Hanuljak (Gegnerischer Torhüter)|Miroslav Hanuljak]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hanuljak, Miroslav vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Henrik Haukeland (Gegnerischer Torhüter)|Henrik Haukeland]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Haukeland vs. Kassel}} | |||
|- bgcolor="CAE1FF" | |- bgcolor="CAE1FF" | ||
| [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}} | | [[Joseph Heiß]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Heiß, Joseph vs. Kassel}} | ||
| Zeile 99: | Zeile 105: | ||
|- bgcolor="CAE1FF" | |- bgcolor="CAE1FF" | ||
| [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | | [[Chris Rogles]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rogles, Chris vs. Kassel}} | ||
|- | |||
| [[Mike Rosati (Gegnerischer Torhüter)|Mike Rosati]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rosati, Mike vs. Kassel}} | |||
|- bgcolor="CAE1FF" | |- bgcolor="CAE1FF" | ||
| [[Boris Rousson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rousson, Boris vs. Kassel}} | | [[Boris Rousson]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Rousson, Boris vs. Kassel}} | ||