Shutout Landshut: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 15: Zeile 15:
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 2 (Heim: 2 ; Auswärts: 0)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Hauptrunde: 4 (Heim: 3 ; Auswärts: 1)
|-  style="background:#ddd;"
|-  style="background:#ddd;"
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
! width="3%" align="center" | '''Liga'''
Zeile 34: Zeile 34:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 09.12.2022 || '''Kassel Huskies''' || 4-0 || [[EV Landshut]] ||  ||[[Kuhn]] || 2.185 ||16-3-3-3|| 57 ||[[Fr. 09.12.2022 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 4:0 (1:0/1:0/2:0)|Bericht]]
| DEL2 || 09.12.2022 || '''Kassel Huskies''' || 4-0 || [[EV Landshut]] ||  ||[[Kuhn]] || 2.185 ||16-3-3-3|| 57 ||[[Fr. 09.12.2022 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 4:0 (1:0/1:0/2:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 01.12.2023 || [[EV Landshut]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maurer]] || 2.623 ||15-1-1-6|| 48 ||[[Fr. 01.12.2023 - 19:30 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|'''Bericht''']]
|-
|-
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Playoffsa: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1)
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Playoffsa: 2 (Heim: 1 ; Auswärts: 1)