Shutout Kaufbeuren: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| DEL2 || 19.10.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 ||ESV Kaufbeuren|| ||[[Melicherčík]] || 2.799 ||5-0-1-5||16||[[Fr. 19.10.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 (0:1/0:0/0:0)|Bericht]] | | DEL2 || 19.10.2018 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 ||ESV Kaufbeuren|| ||[[Melicherčík]] || 2.799 ||5-0-1-5||16||[[Fr. 19.10.2018 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 (0:1/0:0/0:0)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| DEL2 || 17.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||