Sébastien Sylvestre: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 41: Zeile 41:
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Saison
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Saison
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch
|-
| [[Sébastien Sylvestre]] || Chicoutimi Saguenéens || 2010-2011 || Kassel
|-
|-
| Nick Pageau || Bakersfield Condors || 2015-2016 || Freiburg
| Nick Pageau || Bakersfield Condors || 2015-2016 || Freiburg