Vorlage:Nationalitäten: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
|- align="center"  
|- align="center"  
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]]||Polen || [[:Kategorie:Pole|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Pole}} Spieler]] ||[[Andreas Grzesica]] (25)||[[Jędrzej Kasperczyk]] (175)
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]]||Polen || [[:Kategorie:Pole|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Pole}} Spieler]] ||[[Andreas Grzesica]] (25)||[[Jędrzej Kasperczyk]] (175)
|- align="center"
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px]]||Schweden || [[:Kategorie:Schwede|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schwede}} Spieler]] ||[[Jonas Eriksson]] (31)||[[Örjan Lindmark]] (383)
|- align="center"  
|- align="center"  
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Finland.png|20px]]||Finnland || [[:Kategorie:Finne|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Finne}} Spieler]] ||[[Ilpo Kauhanen]] (35)||[[Jukka Seppo]] (118)
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Finland.png|20px]]||Finnland || [[:Kategorie:Finne|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Finne}} Spieler]] ||[[Ilpo Kauhanen]] (35)||[[Jukka Seppo]] (118)
|- align="center"  
|- align="center"  
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Russia.png|20px]]||Russland || [[:Kategorie:Russe|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Russe}} Spieler]] ||[[Andrej Mezin]] (-)||[[Alexander Engel]] (168)
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Russia.png|20px]]||Russland || [[:Kategorie:Russe|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Russe}} Spieler]] ||[[Andrej Mezin]] (-)||[[Alexander Engel]] (168)
|- align="center"
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px]]||Schweden || [[:Kategorie:Schwede|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Schwede}} Spieler]] ||[[Jonas Eriksson]] (31)||[[Örjan Lindmark]] (383)
|- align="center"  
|- align="center"  
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Slovakia.jpg|20px]]||Slowakei || [[:Kategorie:Slowake|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slowake}} Spieler]] ||[[Marcel Melicherčík]] (27)||[[Branislav Heisig]] (86)
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Slovakia.jpg|20px]]||Slowakei || [[:Kategorie:Slowake|{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Slowake}} Spieler]] ||[[Marcel Melicherčík]] (27)||[[Branislav Heisig]] (86)