Toronto, ON (CAN): Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Todd Woodcroft]]''' || Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || [[EV Zug]] | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | Kanada Ontario | width=700 | float=left| maptype=default | caption= | places= | {{Positionskarte+ | Kanada Ontario | width=700 | float=left| maptype=default | caption= | places= | ||