Vorlage:Spiele2122: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 113: Zeile 113:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 17 || 26.11.2021 || Rav. Towerstars || 3-4 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kuhn]]|| 1.553 || 7-1-0-9|| 23 ||[[Fr. 26.11.2021 - 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 3:4 (0:0/2:1/1:3)|'''Bericht''']]
| 17 || 26.11.2021 || Rav. Towerstars || 3-4 || '''Kassel Huskies''' ||  ||[[Kuhn]]|| 1.553 || 7-1-0-9|| 23 ||[[Fr. 26.11.2021 - 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 3:4 (0:0/2:1/1:3)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| 18 || 28.11.2021 || '''Kassel Huskies''' || - || Eispiraten Crimmitschau ||  |||| - ||  ||  ||[[So. 28.11.2021 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau -:- (-:-/-:-/-:-)|'''Bericht''']]
|}
|}
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;"
Zeile 197: Zeile 200:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 36 || 18.01.2022 || '''Kassel Huskies''' || 3-2 || Rav. Towerstars || ||[[Kuhn]]|| 250 || 19-1-1-13|| 60 ||[[Di. 18.01.2022 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 3:2 (0:0/2:1/1:1)|'''Bericht''']]
| 36 || 18.01.2022 || '''Kassel Huskies''' || 3-2 || Rav. Towerstars || ||[[Kuhn]]|| 250 || 19-1-1-13|| 60 ||[[Di. 18.01.2022 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 3:2 (0:0/2:1/1:1)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| 18 || 25.01.2022 || '''Kassel Huskies''' || - || Eispiraten Crimmitschau ||  |||| - ||  ||  ||[[So. 28.11.2021 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau -:- (-:-/-:-/-:-)|'''Bericht''']]


|}
|}