David Wolf: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Saison | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Saison | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |||
| [[Toni Ritter]] || Jungadler Mannheim || 2006-2007|| Heilbronn, Mannheim, München, Schwenningen, Kassel, Dresden, Weißwasser | |||
|- | |||
| [[Michael Christ]] || Jungadler Mannheim || 2006-2007|| Kassel, Crimmitschau | |||
|- | |||
| [[Steve Hanusch]] || Jungadler Mannheim || 2006-2007|| Berlin, Dresden, Crimmitschau, Krefeld, Kassel, Dresden, Weißwasser | |||
|- | |||
| [[Alexander Heinrich]] || Eispiraten Crimmitschau || 2007-2008|| Kassel, Hannover Scorpions | |||
|- | |||
| [[Thomas Dolak Jr.]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Kassel, München, Hamburg, Hannover, Düsseldorf | |||
|- | |||
| [[Klaus Kathan]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Rosenheim, Kassel, Mannheim, Düsseldorf, Hannover | |||
|- | |||
| [[Martin Hlinka]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Kassel, Hannover | |||
|- | |||
| [[Daniel Reiß]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Hannover, Wolfsburg, Kassel | |||
|- | |||
| [[Nikolaus Mondt]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Düsseldorf, Kassel, Ingolstadt, Köln, Hannover | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]] || Hannover Scorpions || 2009-2010|| Düsseldorf, Kassel, Köln, Hannover | |||
|- | |- | ||
| Kenneth Agostino || Adirondack Flames || 2014-2015|| Düsseldorf, Ingolstadt | | Kenneth Agostino || Adirondack Flames || 2014-2015|| Düsseldorf, Ingolstadt | ||
| Zeile 87: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| [[Brett Cameron]] || Adirondack Flames || 2014-2015|| Kassel, Landshut | | [[Brett Cameron]] || Adirondack Flames || 2014-2015|| Kassel, Landshut | ||
|- | |||
| [[Carter Proft]] || Adler Mannheim || 2016-2017|| Kassel, Mannheim, Frankfurt, Düsseldorf, Köln | |||
|- | |||
| [[Kevin Maginot]] || Adler Mannheim || 2016-2017|| Kassel, Mannheim, Ingolstadt, Frankfurt | |||
|- | |||
| [[Mirko Pantkowski]] || Adler Mannheim || 2016-2017|| Kassel, Mannheim, Düsseldorf, Köln | |||
|- | |||
| [[Phil Hungerecker]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Kassel, Mannheim, Wolfsburg | |||
|- | |||
| [[Yannick Valenti]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Landshut, Straubing, Kassel | |||
|- | |||
| [[Pierre Rosa Preto]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Mannheim, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Louis Brune]] || Adler Mannheim || 2020-2021|| Heilbronn, Mannheim, Ingolstadt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Simon Thiel]] || Adler Mannheim || 2017-2018|| Heilbronn, Mannheim, Kassel | |||
|} | |} | ||