Shutout HR: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 560: | Zeile 560: | ||
| 149|| 11.02.2025|| '''Kassel Huskies''' || 2-0 || [[Eisbären Regensburg]] || ||[[Maurer]] ||3.703 ||24-4-5-12|| 85 ||[[Di. 11.02.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Regensburg 2:0 (1:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']] | | 149|| 11.02.2025|| '''Kassel Huskies''' || 2-0 || [[Eisbären Regensburg]] || ||[[Maurer]] ||3.703 ||24-4-5-12|| 85 ||[[Di. 11.02.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Regensburg 2:0 (1:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 150|| 18.02.2025|| '''Kassel Huskies''' || 3-0 || [[EC Bad Nauheim]] || ||[[Gibson]] ||4.743 ||26-5-5-12|| 93 ||[[Di. 18.02.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 3:0 (2:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||