Shutout HR: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 562: Zeile 562:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 150|| 18.02.2025|| '''Kassel Huskies''' ||  3-0  || [[EC Bad Nauheim]] ||  ||[[Gibson]] ||4.743 ||26-5-5-12|| 93 ||[[Di. 18.02.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 3:0 (2:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']]
| 150|| 18.02.2025|| '''Kassel Huskies''' ||  3-0  || [[EC Bad Nauheim]] ||  ||[[Gibson]] ||4.743 ||26-5-5-12|| 93 ||[[Di. 18.02.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 3:0 (2:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| 151 || 26.09.2025|| '''Kassel Huskies''' || 1-0 || [[Eisp. Crimmitschau]]  ||  ||[[Shilin]] || 3.938||3-0-0-0|| 9 ||[[Fr. 28.09.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 1:0 (0:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}