Vorlage:Shutout Spielzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| [[Shutout 2024-25|Saison 2024/25]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2024-25}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2024-25}} | | [[Shutout 2024-25|Saison 2024/25]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2024-25}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2024-25}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2024-25}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2024-25}} | ||
|- | |||
| [[Shutout 2025-26|Saison 2025/26]] || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout FS 2025-26}} || <center> '''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner 2025-26}}''' </center>|| {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner HR 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner PO 2025-26}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Gegner FS 2025-26}} | |||
|} | |} | ||