Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
|-
|-
! Torhüter!! Shutouts
! Torhüter!! Shutouts
|-
| [[Oleg Shilin]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Shilin}}
|-
|-
| [[Gerald Kuhn]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kuhn}}
| [[Gerald Kuhn]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kuhn}}