Bode Wilde: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| Tom Kühnhackl || Bridgeport Sound Tigers || 2019-2020 || Mannheim | | Tom Kühnhackl || Bridgeport Sound Tigers || 2019-2020 || Mannheim | ||
|- | |||
| Bobo Carpenter || Bridgeport Sound Tigers || 2019-2020 || Sohn von [[Bobby Carpenter]] | |||
|- | |||
| Skyler McKenzie || Västerviks IK || 2021-2022 || Freiburg, Bremerhaven | |||
|- | |||
| Victor Öhman || Västerviks IK || 2021-2022 || Sohn von [[Roger Öhman]] | |||
|- | |||
| Cody Sylvester || Atlanta Gladiators || 2022-2023 || Iserlohn, Bad Nauheim | |||
|- | |||
| Andrej Bires || HC 05 Banská Bystrica || 2023-2024 || Landshut, Heilbronn, Essen, Bad Nauheim, Köln | |||
|- | |||
| [[James Arniel]] || Cardiff Devils || 2023-2024 || Bad Nauheim, Kassel | |||
|} | |} | ||