2025/2026: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 185: | Zeile 185: | ||
| align="center" | 2023 | | align="center" | 2023 | ||
| [[Nürnberg Ice Tigers]] | | [[Nürnberg Ice Tigers]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 55 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Tim Bender]] | |||
| align="center" | 19.03.1995 | |||
| [[Mannheim]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2024 | |||
| [[Iserlohn Roosters]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 95 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Markus Freis]]''' - FL''' <small>(Hamm)</small> | |||
| align="center" | 06.07.2003 | |||
| [[Krefeld]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| [[Löwen Frankfurt]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||