Vorlage:Spiele2526: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |||
| FS ||13.08.2025|| [[Steinbach Black Wings Linz]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |||
| FS ||15.08.2025|| [[EC iDM Wärmepumpen VSV]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |- align="center" bgcolor="eeeeee" | ||
| * ||23.08.2025||'''Kassel Huskies'''|| - ||[[Löwen Frankfurt]]|| || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | | * ||23.08.2025||'''Kassel Huskies'''|| - ||[[Löwen Frankfurt]]|| || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | ||
| Zeile 25: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]]. | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]]. | ||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |||
| FS ||31.08.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Lausitzer Füchse]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |||
| FS ||05.09.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Dresdner Eislöwen]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |||
| FS ||07.09.2025|| [[Iserlohn Roosters]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |||
| FS ||14.09.2025|| [[Krefeld Pinguine]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht''' | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} | ||