Tyler Benson: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Eishockeyspieler | Name = {{SEITENNAME}} | Flagge = 20px|link= | Bild = 250px|link= | Quelle = JMD | Geburtsdatum = 15.03.1998 | Geburtsort = Edmonton, AB | Geburtsland = Kanada | GeburtslandFlagge = 15px|link= | Todesdatum = | Sterbeort = | Spitzname = | Größe…“ |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |- | ||
| | | Carter Popoff || Vancouver Giants || 2014-2015 || Passau, Deggendorf | ||
|- | |||
| Jesse Roach || Vancouver Giants || 2014-2015 || Bayreuth, Freiburg | |||
|- | |||
| Dylan Plouffe || Vancouver Giants || 2014-2015 || Weißwasser, Rosenheim | |||
|- | |||
| Ty Ronning || Vancouver Giants || 2014-2015 || Ingolstadt, Berlin | |||
|- | |||
| Josh Currie || Bakersfield Condors || 2018-2019 || Köln | |||
|- | |||
| Luke Esposito || Bakersfield Condors || 2018-2019 || Augsburg, Mannheim | |||
|} | |} | ||