Vorlage:Spiele2526: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29: Zeile 29:
|-  
|-  
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]].
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Probonio Preseason-Cup 2025]].
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||29.08.2025|| [[Hannover Scorpions (Ngr. 2013)|Hannover Scorpions]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
|- align="center" bgcolor="eeeeee"
| FS ||31.08.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Lausitzer Füchse]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''
| FS ||31.08.2025|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Lausitzer Füchse]] || || || ||0-0-0-0||-||'''Bericht'''