Test300: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|+ style="background:#203A59; color:#FFFFFF; border:0px solid #203A59; font-weight:700; padding:8px 10px; font-size:110%;" | September | |+ style="background:#203A59; color:#FFFFFF; border:0px solid #203A59; font-weight:700; padding:8px 10px; font-size:110%;" | September | ||
! Spieltag !! Datum !! Heim !! Spielstand !! Gegner !! OT !! Torhüter !! Zuschauer !! Record !! Punkte !! Spielbericht | ! Spieltag !! Datum !! Heim !! Spielstand !! Gegner !! OT !! Torhüter !! Zuschauer !! Record !! Punkte !! Spielbericht | ||
|- | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1 || | | 1 || 13.09.2024|| [[Lausitzer Füchse]] || 1-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maxwell]] || 2.561 ||1-0-0-0|| 3 ||[[Fr. 13.09.2024 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 1:2 (1:1/0:1/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- | |||
| 2 || | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
|- | | 2 || 15.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 3-2 || [[Blue Devils Weiden]] || || [[Maxwell]] || 3.841 ||2-0-0-0|| 6 ||[[So. 15.09.2024 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Blue Devils Weiden 3:2 (2:1/0:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
| 3 || | |||
|- | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | 3 || 20.09.2024|| [[Eisp. Crimmitschau]] || 3-1 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 1.772||2-0-0-1|| 6 ||[[Fr. 20.09.2024 - 19:30 Uhr Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 3:1 (1:1/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 4 || 22.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 1-2 || [[EHC Freiburg]] || ||[[Maxwell]] || 3.349||2-0-0-2|| 6 ||[[So. 22.09.2024 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 1:2 (0:0/1:1/0:1)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 5 || 27.09.2024|| [[Selber Wölfe]] || 0-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maxwell]] || 2.327||3-0-0-2|| 9 ||[[Fr. 27.09.2024 - 19:30 Uhr Selber Wölfe - Kassel Huskies 0:3 (0:2/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 6 || 29.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 2-3 || [[Krefeld Pinguine]] || n.V. ||[[Maxwell]] || 4.346||3-0-1-2|| 10 ||[[So. 29.09.2024 - 14:00 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 2:3 n.V. (0:1/2:0/0:1/0:1)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center; border-collapse:collapse; font-size:95%;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center; border-collapse:collapse; font-size:95%;" | ||